СlaireEizaChristopherSebastian
DarrenDaveJared


Мы надеемся, что все успели похудеть к лету, купить самые лучшие наряды, надеть модные очки и обвести красным маркером в своём ежедневнике поездку в одно интересное место. Здесь ярко светит солнце, люди любят улыбаться, а пляжи просто чудо. Пора окунуться с головой в Лос Анджелес и почувствовать себя на миллион.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
The L Word photoshop: Renaissance SOULMATES under control The Vampire Diaries | Soul Love Окленд. Реальная жизнь

гостевая занятые роли faq упрощенный прием нужные парни нужные девушки хочу тебя хочу к вам

best pair
best player
прикрыть глаза. просто на миг. просто снова задуматься_раствориться в помыслах/домыслах.
читать полностью...

All in this world Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Ruby
Спасибо, что ответили.
Ничего, бывает, лето ведь, жара, так что все простительно, да и + у меня сверх волнительность пробудилась .

0

182

Хожу давно вокруг да около, времени сесть за анкету не было. Придержите роль, все-таки, надо собраться с силами и совершить подвиг. )

0

183

Bela Talbot
Здравствуй.)
Роль придержу на пять дней. Вдохновения.

0

184

Привет ребятки, вернулся, вот решил зайти узнать как у вас тут дела, Кас, Ким, Дин)))?

0

185

Экс Сэм) написал(а):

Кас, Ким, Дин)))?

О да, ты меня просто "обожаешь" =_=
Бля я обиделась даже xD

0

186

Так, простите верх моей безответственности))) Не снимайте пока с роли, придержите до понедельника. Уезжаю по срочным делам.

что-то у меня долго пробник идет. ё....

Отредактировано Lucifer (2011-08-26 15:01:51)

0

187

Экс Сэм) написал(а):

Привет ребятки, вернулся, вот решил зайти узнать как у вас тут дела, Кас, Ким, Дин)))?

твой профиль еще живой)) Sam Winchester [x]
если хочешь, заглядывай с него, окей?
скучаем очень за тобой (( очень очень  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg
Я Кас есличо XD

Lucifer написал(а):

Так, простите верх моей безответственности))) Не снимайте пока с роли, придержите до понедельника. Уезжаю по срочным делам.

ничего страшного)) самих в предверии осени бегать заставляют хд
придержим роль и ждем)) удачи в поездке **

0

188

Руби,детка, да я ради тебя же и шел, как я мог!!! казнить меня))) Очень по вам скучаю, Кааас, я наверное и пароль то не помню уже, вернулся вот на пол года, и скорее к вам, рад что ролка процветает, люблю пупсиков, надеюсь Дин не шалит)))
Писи: Рубс, ты мне изменяешь?)))

0

189

пски написал(а):

Руби,детка, да я ради тебя же и шел, как я мог!!!

Утипути мой зайка, возвращайся, а? Хотя бы на полгода Т___Т

пски написал(а):

Писи: Рубс, ты мне изменяешь?)))

Нет-нет, что ты xD
но в вечной верности я ведь не клялась, да? о_О

0

190

так у вас же уже Сэм есть, а я никак не могу за других))) увы и ах,ох)))

Руби, ты обещала замуж))) Я все помню, я купил кольца и алкогольного-прикольного (на всееех)))

0

191

Экс Сэм написал(а):

Руби, ты обещала замуж))) Я все помню, я купил кольца и алкогольного-прикольного (на всееех)))

Если ты не возвращаешься, то обещание недействительно, увы)))

0

192

и да-да, это шантаж XDD

0

193

детка, если роль освободиться, я вернусь обещаю, и угощу каждого (для тебя личное угощение))) да-да,завлекаю)

0

194

Экс Сэм написал(а):

детка, если роль освободиться, я вернусь обещаю, и угощу каждого (для тебя личное угощение))) да-да,завлекаю)

оооо, зря надеешься, милый :DDDD
Я лично подговорила человека, играющего Сэма, держаться за роль руками и ногами. Сучка я все-таки xD

0

195

Оу, да ладно, я ни в обиде, демоны так переменчивы, но я как прежде, молод и прекрасен))
На самом деле рад, что у вас все хорошо, играйтесь)))
(Буду заходить в гости если вы не против, Касу привет)))

0

196

Экс Сэм написал(а):

(Буду заходить в гости если вы не против, Касу привет)))

Не забывай, для меня ты самый лучший Сэм)))

0

197

О черт, щас расплачусь же)))

(будем считать что меня забрали в ад бессрочно))

0

198

Экс Сэм написал(а):

черт, щас расплачусь же)))
            (будем считать что меня забрали в ад бессрочно))

ахах, тогда плакать полагается мне xDD
Все, я безутешная вдова х)

0

199

Сэм, пароль 1111
заходи)) будем тебе очень рады, а вреднючку эту не слушай  :playful: , я посмотрю, что можно с ролью сделать **

0

200

Экс Сэм написал(а):

(будем считать что меня забрали в ад бессрочно))

куда?! ты что??? я тебя оттуда вытащу!!! брателло! любименький!!! *крепко тискает*

0

201

Dean Winchester
Я в тебя верю братик, но ты же знаешь, я самостоятелен как первоклассник на уроке математики)))

Gabriel
Спасибо дружище, (радостно пританцовываю)
А про роль, ну я не собираюсь никого подсиживать же, хоть так с вами общаться буду, скажем- Сэм призрак из преисподни)))

0

202

Святые зайцы,это так похоже на меня,еще и не с того профиля зайти умудрился...

0

203

Gabriel написал(а):

а вреднючку эту не слушай

эй-эй xDD
Мне между прочим больше всех будет пользы, если Сэмми вернется XDD

0

204

И кстати о_о
Чо мы тут флуд разводим, если Сэм в профиль зайти смог?

0

205

Здравствуйте! Возможно ли игра за феникса?

0

206

Yo написал(а):

Здравствуйте! Возможно ли игра за феникса?

добрый день, вы имеете в виду человека со способностями феникса? мимикрия феникса, да?  :confused:

0

207

доброго времени суток. Склонна к тому, что дадите отрицательный ответ, но, как говорится, попытка - не пытка.
всем нам известно, что в сериале, Смерть - мужское лицо. есть ли возможность, заменить мужчину на женщину?
скажем, тому пора на пенсию (это я фигурально), своё уже отсидел, а на его место приходит обычная девятнадцатилетняя или двадцатилетняя девушка, которая толком не понимает кто она и что должна делать. то есть, что она забирает жизни - она уже поняла, ежу будет понятно, если один заберет у другого жизнь, но всё же остаются некоторые вопросы, ответы на которые даже и не думают стучаться в дверь.

0

208

Sweet Sacrifice
Добрый день. Я не знаю, каково будет мнение других администраторов, однако я могу с точностью сказать, что Смерть уйти на пенсию или свалить свои дела кому-то не может не в коем случае. Я понимаю, что Вы, может быть, имели что-то другое в виду, но мне это показалось абсурдом. Смерть появилась раньше Бога или в одно время с ним, его уход, по сути, не реален. Хотя, если верить христианской религии, Смерть родила любовница Люцифера, но это суть это не меняет, Смерть должна вечно выполнять свою обязанность или я ошибаюсь? Это мое мнение. Другое дело, если Вы хотите сменить пол самой Смерти. Смерть – это почти тоже самое, что ангелы, у них ведь чистейшее эфирное существо и пол они вольны выбирать сами. Поэтому, логично полагать, что и Смерть, и Война, и Голод и Мор обоего пола, значит, могут выбирать себе абсолютно любой сосуд. Вспомните хотя бы Рафаэля, он ведь мужчина, да? А вессель себе мог выбирать любой. Тоже самое и Смерть.
Что касается так называемой помощницы или его заместительницы, то я склонна сказать нет. Если уж предполагать, что Смерти захотелось отдыху (что сомнительно само по себе), то он, скорее всего, выбрал в заместители такую, как Тесса. Помните ее? Древняя, сильная, могущественная жрица. Но, ни как не неопытную, молодую девицу, которая вообще не понимает, что к чему. Это вверх безответственности, на мой взгляд. Тут я могу предложить альтернативу – Смерть никуда не уходит и не сваливает на эту девушку свои обязанности, однако просто, допустим, берет ее под крыло, делая ее жрицей и в перспективе помошницей. Или что-то около того.
Возможно, я поняла Вас не так, но, надеюсь, мое мнение Вам поможет.)

0

209

Meg Masters,
Вы всё правильно поняли, и Ваше мнение мне очень помогло. Просто пришло как-то в голову, а подумать было не судьба (как всегда, сначала говорим, потом, думаем).

0

210

Sweet Sacrifice
Рада, что мы друг друга поняли.)
Надеюсь, Вы все же задержитесь на нашей ролевой.)

0


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно