СlaireEizaChristopherSebastian
DarrenDaveJared


Мы надеемся, что все успели похудеть к лету, купить самые лучшие наряды, надеть модные очки и обвести красным маркером в своём ежедневнике поездку в одно интересное место. Здесь ярко светит солнце, люди любят улыбаться, а пляжи просто чудо. Пора окунуться с головой в Лос Анджелес и почувствовать себя на миллион.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
The L Word photoshop: Renaissance SOULMATES under control The Vampire Diaries | Soul Love Окленд. Реальная жизнь

гостевая занятые роли faq упрощенный прием нужные парни нужные девушки хочу тебя хочу к вам

best pair
best player
прикрыть глаза. просто на миг. просто снова задуматься_раствориться в помыслах/домыслах.
читать полностью...

All in this world Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

доброго времени
в каком состоянии находится роль Беллы?

0

152

synesthesia написал(а):

доброго временив каком состоянии находится роль Беллы?

доброго) мы можем освободить роль) игрок не активен, а  она нужна)

0

153

в таком случае придержите ее для меня )
только с оговоркой: канон я знаю довольно... поверхностно.
появится ли желающий объяснить мне, что к чему?

0

154

Добрый день. кто нужнее на Вашей игре: Габриэль или Бальтазар?
извините, что с рекламного акка

0

155

synesthesia написал(а):

в таком случае придержите ее для меня )только с оговоркой: канон я знаю довольно... поверхностно.появится ли желающий объяснить мне, что к чему?

да конечно)) за любыми вопросами обращайтесь ко мне, я все объясню и разъясню))

PR написал(а):

Добрый день. кто нужнее на Вашей игре: Габриэль или Бальтазар?извините, что с рекламного акка

Были бы рады видеть Бальтазара)

0

156

Эм.... я тут анкету оставляла. Не могу найти её... не подскажите где она.

0

157

Alice Valentine
вы приняты))) анкета находится в архиве)) А Кася кое-что забыл сделать))) Минуточку...))))

0

158

Dean Winchester написал(а):

А Кася кое-что забыл сделать))) Минуточку...))))

я забыл про эти группы  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
извиняюсь))

0

159

Dean Winchester
Castiel
Ничего страшного, я просто испугалась, что её удалили. Спасибо)

0

160

мммм... Такой вопрос, а собственно почему я не вижу подфорумов с самой игрой? Оо как я понял я все же уже принят)) или я что-то путаю?

0

161

Cain Abarov
Приняты) а вот здесь уже завтыкал я)))

0

162

С кем  из админов можно  перетрещать  по  асе или скайпу?
Я хотел бы  кое-что  сыграть,  но мне нужно одобрение персонажа.

1767924, ditrih81

Жду

0

163

J.A.
я на связи)

0

164

Добрый день нечего не могу с собой поделать запала мне Ваша ролевая в душу, но проблема в том, что я никогда не играла на ролевых по Сверхъестественному да еще и эпизодички в связи с этим возникает вопрос насколько у Вас терпеливые администраторы и способны ли они выдержать все мои даже самые глупые вопросы по поводу игры? Я вообще девушка самостоятельная, но все же хочется подстраховаться... и еще, а Вы случайно закрываться не собираетесь, а то немного пугает большое количество зарегистрированных и маленький онлайн...

0

165

Странница написал(а):

Добрый день нечего не могу с собой поделать запала мне Ваша ролевая в душу, но проблема в том, что я никогда не играла на ролевых по Сверхъестественному да еще и эпизодички в связи с этим возникает вопрос насколько у Вас терпеливые администраторы и способны ли они выдержать все мои даже самые глупые вопросы по поводу игры?

вопрос ко мне! помогу и расскажу хд

Странница написал(а):

и еще, а Вы случайно закрываться не собираетесь, а то немного пугает большое количество зарегистрированных и маленький онлайн...

нет, нет, мы наоборот будем обновляться и вновь открываться, так что будем вам только рады)))

0

166

Тогда пожалуй стоит рискнуть хд и еще такой вопрос какие персонажи требуются в первую очередь?)

0

167

Странница написал(а):

и еще такой вопрос какие персонажи требуются в первую очередь?)

по сути нужны сейчас все :) остро нуждаемся в девушках-элементалях Астарте и Анаэль (они идут по второй акции).
из канона рады были бы увидеть Беллу Талбот, Лилит))

0

168

блин.. сложный выбор хд придержите на всякий случай Астарте она мне как-то ближе) сегодня крайний срок завтра с утра буду у вас)

0

169

Странница написал(а):

придержите на всякий случай Астарте она мне как-то ближе) сегодня крайний срок завтра с утра буду у вас)

ой, это просто отлично! будем вас с нетерпением ждать)) будут вопросы, обращайтесь))

0

170

Сразу несколько вопросов:
-Игра идет?
-Если да, то кто вам больше всего сейчас нужен для игры?

0

171

доброе утро))

Лиса написал(а):

-Игра идет?

основная пока только составляется. сейчас лето и мы решили не отягощать выездных игроков сюжетной игрой, сейчас мы до конца лета отыгрываем общую альтернативу, куда может заявиться любой персонаж.

Лиса написал(а):

-Если да, то кто вам больше всего сейчас нужен для игры?

водный Элементаль Анаэль. последняя составляющая стихийной четверки) были бы рады ее лицезреть на форуме))

0

172

здравствуйте! у меня парочка вопросов.
как я понял, игра идет по 4 сезону?
и второе, вам нужен Люцифер?

0

173

PR написал(а):

здравствуйте! у меня парочка вопросов.как я понял, игра идет по 4 сезону?

да-да, по четвертому, но с некоторыми отклонениями и добавлениями х)

были бы очень рады Люцику, да  :crazyfun:

0

174

ага, вот только

1. Все ники регистрируйте с именем и фамилией на латинице.

предыдущего Люцифера удалите тогда, чтобы мне имя изменить в соответствии с правилами, и чтобы все как у людей ХДД

0

175

Lucifer
Та-дам))

0

176

играю на такой ролевой впервые, помогите пожалуйста

0

177

Diman написал(а):

играю на такой ролевой впервые, помогите пожалуйста

с удовольствием)) чем помочь конкретнее?  http://fc03.deviantart.net/fs10/i/2006/083/0/1/_happydance__by_criz.gif

0

178

Ребят, здрасьте. Такой вопрос: можно ли в теме партнёрства открыть тему для Supernatural. Damned Paradise и поставить баннер в шапку? Или партнёрство расторгнуто?

0

179

Добрый день. Простите, что беспокою, но все же -- куда пропала моя анкета? Я принята иль нет? Если да, тогда почему я не вижу игровой зоны?

0

180

Nicole Russell
О боги, извините пожалуйста xDD
Мы (админы) постоянно забываем переводить в группу "пользователи" после принятия анкеты xDD еще раз прошу прощения, сейчас все исправлю)

0


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно