СlaireEizaChristopherSebastian
DarrenDaveJared


Мы надеемся, что все успели похудеть к лету, купить самые лучшие наряды, надеть модные очки и обвести красным маркером в своём ежедневнике поездку в одно интересное место. Здесь ярко светит солнце, люди любят улыбаться, а пляжи просто чудо. Пора окунуться с головой в Лос Анджелес и почувствовать себя на миллион.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
The L Word photoshop: Renaissance SOULMATES under control The Vampire Diaries | Soul Love Окленд. Реальная жизнь

гостевая занятые роли faq упрощенный прием нужные парни нужные девушки хочу тебя хочу к вам

best pair
best player
прикрыть глаза. просто на миг. просто снова задуматься_раствориться в помыслах/домыслах.
читать полностью...

All in this world Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

PR написал(а):

Ребят, вы обалденные. **Никогда не играл по супернатуралам, а тут аж задумался.)

льстите))
если что, всегда рады видеть у нас :D

Long Way написал(а):

Тогда придержите Локи, который Габриэль, да)

Long Way написал(а):

Ой, Гавриил.

да, хорошо) человек, который просил роль, не появился, поэтому роль придержим за вами)) ждем Вас))

0

62

Хотелось бы узнать насчет роли Дина Винчестера...

0

63

Nobody написал(а):

Хотелось бы узнать насчет роли Дина Винчестера...

добрый день) этот персонаж давно не появлялся на ролевой, поэтому роль может быть отдана, но при условии, что игрок будет активен, ибо персонаж, как вы понимаете очень важен)

0

64

Обязуюсь появляться на ролевой каждый день, пост - в зависимости от напарника. Это считается за активного игрока?)) Да, если пропадаю, то предупреждаю. Стараюсь делать это заблаговременно.

0

65

Nobody написал(а):

Это считается за активного игрока?)) Да, если пропадаю, то предупреждаю. Стараюсь делать это заблаговременно.

более чем! пишите анкету, имя я Вам поменяю, по принятию))

0

66

Хотел бы уточнить, каков срок сдачи анкеты? И анкету писать по акции?

Отредактировано Nobody (2011-04-16 18:51:26)

0

67

Nobody написал(а):

Хотел бы уточнить, каков срок сдачи анкеты?

желательно, как можно скорее) у нас новые квесты намечаются, стартуем по идее уже завтра =)

Nobody написал(а):

И анкету писать по акции?

да, по акции))

0

68

Castiel написал(а):

стартуем по идее уже завтра =)

то есть, я попал в самый разгар событий? это супер))

0

69

Nobody написал(а):

то есть, я попал в самый разгар событий? это супер))

предыдущий Дин уже успел частично отыграть свой эпизод с Беллой в аэропорту, но в виду временного отсутствия Беллы (учеба =Ъ), ту игру опускаем, и ее закончить сможете позже))
а новое начинается в связи с возвращением и появлением игроков, кстати не забудьте внимательно прочитать акцию на Дина, у него там споосбность небольшая нарисовалась *__*

0

70

Прошу придержать роль Анджелины Скотт))))) ну все, трындец мне... и апокалипсиса не надо((((

Отредактировано Dean Winchester (2011-04-17 12:19:30)

0

71

Здравствуйте, понравилась Ваша ролевая, но не могу определиться с ролью( Можете подсказать что-нибудь?

0

72

Даша написал(а):

Здравствуйте, понравилась Ваша ролевая, но не могу определиться с ролью( Можете подсказать что-нибудь?

добрый день, конечно же))
Кого бы вы хотели отыгрывать?
у нас есть акция номер три, и там прописаны персонажи трех рас: демоны, ангелы и люди (охотники)

я бы вам посоветовал такие роли из этой акции:
Алепта | Alepta - легкая и интересная роль) (ангел)
Лара Фирс | Lara Fiers - охотница, воинственная и по своему очень яркая)
вот не знаю, стерву Клариссу сыграете? хд

из канона можно Анну Милтон (хоть она и не прописана в акции, но все равно по ней проходит),  Джессика Ли Мур она как раз таки прописана по акции Канон))

вот, нужные и захватывающие роли, которые нам нужны из женского состава ^^

0

73

Мне очень понравился персонаж из третий акции Лара Фирс. Но я немного смутилась того, что будет не с кем играть. Или я ошибаюсь?)

0

74

Даша написал(а):

Но я немного смутилась того, что будет не с кем играть. Или я ошибаюсь?)

ошибаетесь) у нас сегодня стартуют новые квесты, поэтому без внимания Вы не останетесь ;)

0

75

Отлично!) Тогда я регистрируюсь :)

0

76

Хотела узнать, можно ли взять неканона-медиума?

0

77

пам-пара-пам-пам написал(а):

Хотела узнать, можно ли взять неканона-медиума?

вполне))

0

78

А вообще, я очень и очень запуталась. Дико хочу у вас поиграть, но я никогда не играла по Сверхъестественному. Хотелось бы, чтобы я попадала в сюжет, но понимаю, что канона мне брать рановато.
Кас, ты крутой, подскажи что делать? :3

0

79

пам пара пам паграть написал(а):

Дико хочу у вас поиграть, но я никогда не играла по Сверхъестественному.

а я когда только начинал по сверхам сразу Касю взял *__*, поэтому канон брать полезно х)

пам пара пам паграть написал(а):

Хотелось бы, чтобы я попадала в сюжет, но понимаю, что канона мне брать рановато.

в сюжет в любом случае попадешь) главное чтобы перс интересен был, не банален)) предлагаю перса взять из акции
ангела Алепту присмотреть, она та еще штучка xD второй сестричкой мне будешь xD
можешь медиума Памелу взять из сериала и внешку на более молодую похожую сменить, роль такая, яркая х)

0

80

Спасибо, Касище! :3
Мне они как-то не очень подходят, в том-то и соль. :( Я больше пообвыкла играть довольно мужественных девушек, а то и мужчин, на охотниц косилась, но внешки как-то совсем не мои.
Гмъ-гмъ-гмъ.
Я ещё у вас тут похожу-поброжу, да)

0

81

в принципе, неканон не в запрете, если распишешь подробно свои силы, характер и причины появления в Новом Орлеане, я с удовольствием найду тебе местечко в сюжете)) можешь как нибудь приближена к ангелам, или демонам  :dontknow:

в любом случае, будем рады видеть такую активную у нас х))

0

82

я вас ещё задолба-а-аю. :3
А я вот ту коварна -  в первом сезоне, эпизод "Пугало", девочка Эмили остается жива после того, как Сэм-Дин всех попереубивали, и они сажают её в автобус. может быть, она вернется с пушками, кольями, и прочим? Или это будет слишком неправдоподобно? :(

0

83

пам пара пам пам написал(а):

А я вот ту коварна -  в первом сезоне, эпизод "Пугало", девочка Эмили остается жива после того, как Сэм-Дин всех попереубивали, и они сажают её в автобус. может быть, она вернется с пушками, кольями, и прочим? Или это будет слишком неправдоподобно? :(

я даже не помню уже такую оО очень давно смотрел
просто я тогда не знаю, как тебя в сюжет по интереснее залить) всем же ж хочется по ближе к Винчестерам быть

0

84

Dean Winchester написал(а):

Прошу придержать роль Анджелины Скотт)))))

спасибки, зай)) *ущипнула за щечку*

0

85

хотел зарегиться, а тут на тебе, что с дизаином?

0

86

Доброго времени суток) Придержите Joshua- Джошуа (Иешуа); из нужных, пожалуйста)

0

87

Игрок написал(а):

хотел зарегиться, а тут на тебе, что с дизаином?

сбился, но он в скором времени будет обновлен)

Привет написал(а):

Доброго времени суток) Придержите Joshua- Джошуа (Иешуа); из нужных, пожалуйста)

о!! с удовольствием) Ждем Вас))

0

88

Свободный Йен, да еще и на Сверхъестественном. Мне сегодня определенно везет)
Простите мне мою тугость, если сериал только в процессе просмотра?) завтра днем приду, держите)

0

89

Игрок написал(а):

хотел зарегиться, а тут на тебе, что с дизаином?

Здравствуйте, сразу встречный вопрос. а вас наша ролевая привлекла только из-за дизайна? странно...

Мимоходом написал(а):

Свободный Йен, да еще и на Сверхъестественном. Мне сегодня определенно везет)

хоть кому-то угодили))) да) вот как-то никак Сомерхолдера не брали... аж дико, не правда ли?))

Мимоходом написал(а):

Простите мне мою тугость, если сериал только в процессе просмотра?) завтра днем приду, держите)

думаю, все срастется)))

+1

90

привет)
кто вам сейчас ну очень-очень-очень нужен?
Вообще моя привычка играть Кастиэлем, но это - админище (хд), так что не имею права даже глазеть в эту сторону хдд
что можете предложить?)

0


Вы здесь » All in this world Supernatural » Гостевая книга; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно